На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Регистрация, участники, другое

А как же ауди?

Сообщение sashq » 27 июл 2012, 11:52

Парни, а как же ауди? почему про нее забыли? что можно сделать чтобы ауди включили в список авто с продлением гарантии по 7дсг?
sashq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:15

Re: А как же ауди?

Сообщение davydoff » 27 июл 2012, 12:01

sashq писал(а):Парни, а как же ауди? почему про нее забыли? что можно сделать чтобы ауди включили в список авто с продлением гарантии по 7дсг?

Саша, привет, я вижу, что тебя волнует этот вопрос, к сожалению, как ты понял ФГР не удосужился ответить про S-tronic и упомянуть ауди в продлении гарантии.
Поскольку наши силы были брошены на коробку DSG 7 (я понимаю что по сути коробки идентичны) ФГР ответил на "больную" тему DSG 7.
Я не раз здесь на страницах форума (сюда по ссылке viewtopic.php?f=5&t=44) несколько раз писал о том, что мы не сможем физически работать на 2 фронта и просил подключиться владельцев ауди.
Но активного человека, ведущего "вашу" тему не нашлось - вот и результат.
Сейчас тема будет перемещена в общий форум, прошу с пониманием отнестись к ситуации.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение sashq » 27 июл 2012, 12:17

не увидел сразу эту тему, сорри! У коробки ауди только при продаже название с-троник а в етке она идет как 7-ступ. КП DSG. речь идет про а3 ...может еще как-то можно исправить ситуацию?
Последний раз редактировалось sashq 27 июл 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
sashq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:15

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение чел » 27 июл 2012, 12:21

sashq писал(а):Парни, а как же ауди? почему про нее забыли? что можно сделать чтобы ауди включили в список авто с продлением гарантии по 7дсг?

Может как вариант поступить так.
Надо точно узнать точно ли такая коробка стоит на Ауди? Не просто да, такая. А именно точно узнать с бумагами.
Вот тогда можно будет, как мне кажется, попробовать.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение sashq » 27 июл 2012, 12:22

распечатка из каталога етка с номерами агрегатов пойдет? если брать для сравнения гольф 09г и а3 09г то странички в етке посвященные 7dsg практически идентичны!
sashq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:15

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение чел » 27 июл 2012, 12:34

sashq писал(а):распечатка из каталога етка с номерами агрегатов пойдет?

Я с такой программой не знаком. Короче, как я вижу. Надо однозначно установить тип коробки и её соответствие нашей ДСГ7. Это должно быть установлено достоверно на 100%. Как это сделать не знаю. Возможно это должны быть одинаковые номера коробок (типо обозначение) не просто надпись ДСГ7, а именно типо номер по каталогу (фиг его знает как это правильно называется). Установить идентичность блоков мехатрона, сцепы, и т.д. также по номерам. Если все совпадает, тогда мне кажется все возможно с вероятностью 90%, ибо получается детали абсолютно одинаковые, а гарантии разные.
Подтяните товарищей Аудюшников к этой теме, пусть нароют информации.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение sashq » 27 июл 2012, 12:41

етка это официальный каталог запчастей на все машины группы ваг, которым соответственно пользуются официальные дилеры! есть ЕТКА это каталог запчастей и ЕLSA -руководство по ремонту
sashq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:15

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 27 июл 2012, 13:34

чел писал(а):Надо однозначно установить тип коробки и её соответствие нашей ДСГ7. Это должно быть установлено достоверно на 100%. Как это сделать не знаю. Возможно это должны быть одинаковые номера коробок (типо обозначение) не просто надпись ДСГ7, а именно типо номер по каталогу (фиг его знает как это правильно называется). Установить идентичность блоков мехатрона, сцепы, и т.д. также по номерам. Если все совпадает, тогда мне кажется все возможно с вероятностью 90%, ибо получается детали абсолютно одинаковые, а гарантии разные.
Подтяните товарищей Аудюшников к этой теме, пусть нароют информации.

Саша, это самый правильный путь - подтягивай людей, начинайте разбираться, бери на себя инициативу и начинайте обсуждать.
Перетаскивай людей сюда или на профильных форумах начинай действовать - пока шумиха не утихла, надо быстрее браться за дело.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение sashq » 27 июл 2012, 22:32

Вернусь в рашу, что-нибудь сочиню тогда в адрес фосваген рус! посоветуйте на чье имя лучше писать по этому вопросу?
sashq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:15

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 28 июл 2012, 00:03

sashq писал(а):Вернусь в рашу, что-нибудь сочиню тогда в адрес фосваген рус! посоветуйте на чье имя лучше писать по этому вопросу?

На заворачивай себе щас мозги - отдыхай, если в отпуске, приедешь отпишись подумаем.
Потом, тебе обязательно нужно найти помощников, одному тебе будет трудно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron