На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Регистрация, участники, другое

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 18 янв 2013, 13:28

Alex_s писал(а):Добрый день!

Спасибо за ответы! Хотелось бы озвучить свой взгляд на ситуацию.
Что касается http://audinet.ru/ , думаю, что не стоит объединять усилия для войны, тк немного разные проблемы и позиции ( это ИМХО).

Тут скорее всего мне нужно было чуть подробнее написать о том, почему мы решили выйти на этого человека, хотя, вы правильно заметили, проблемы лежат в разных плоскостях, но есть одно общее - автомобиль (и не только Ауди) такого класса, выпускаемый концерном Фольксваген (на наш рынок) имеет кучу проблем, начиная проблем с трансмиссией, заканчивая масложором, не считая остальных производных.
Опыт данного человека, как вы, наверное, заметили - заключается в его общественной деятельности, в частности он участвовал в съемках телепередачи, выходящей на канале ТВЦ.
Передачу, вышедшую на телеканале ТВЦ готовил некто Рындаков - человек, который уже делал несколько сюжетов по бракованным авто, вот фрагмент передачи, ознакомьтесь, если еще не смотрели http://www.youtube.com/watch?v=JX7S77nfPAg.
Именно этот сюжет, благодаря Вячеславу Лысакову (лидер движения "Свобода Выбора", депутат от Едра), с которым у нас налажено хорошее взаимопонимание, дал толчок развитию дальнейших событий по увеличению гарантии на трансмиссии DSG-7.
В силу ряда объективных причин, к сожалению, В. Лысаков не смог нам дать прямой выход на Рындакова, поэтому, мы попытались выйти на этого человека с сайта http://audinet.ru/, поскольку он мог бы нас вывести на автора программы.
К сожалению, наша инициатива осталась без внимания.
Поэтому, цель номер 1 на мой взгляд, помимо сборка документов и составление соответствующих петиций, о которых речь пойдет ниже, считаю, что самый действенный способ обязательно выйти на товарища Рындакова и постараться создать сюжет о проблемах с коробками S-tronic, с предысторией продления гарантии на DSG - 7.
Думаю, вы поддержите эту идею - поскольку, если мы сможем добиться съемок будущей программы - грохнет очень мощно и, возможно, как таковые петиции не понадобиться, хотя готовить петиции, безусловно, нужно.
Чуть позднее по остальным пунктам отвечу, загрузка на работе.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 18 янв 2013, 14:12

Встречный вопрос!

Нам принципиально найти Рындакова с ТВЦ, либо можно попробовать пройти на другие федеральные СМИ. К примеру, Главная дорога на НТВ и тп?
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 18 янв 2013, 14:31

Alex_s писал(а):Встречный вопрос!

Нам принципиально найти Рындакова на ТВЦ, либо можно попробовать пройти на другие федеральные СМИ. К примеру, Главная дорога на НТВ и тп?

Мы пробывали - безрезультатно, прикормлены. Будет потрачено время зря.
Принципиально Рындаков, потому, что это единственная передача на федеральном.
Если почитаете форум, найдете нашу эпопею со съемками - в апреле 2012 были съемки на Воробьевых горах + в офисе ФГР - результат - передачу завернули.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 18 янв 2013, 15:10

Ок. попробую найти Илью Рендакова, я так понимаю он нам нужен.
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 18 янв 2013, 15:28

Alex_s писал(а):Ок. попробую найти Илью Рендакова, я так понимаю он нам нужен.

Очень нужен.
Только надо все согласовать если найдется контакт прежде чем, ему писать или звонить.
Я закидывал несколько писем на ТВЦ - не отвечают.
К вечеру позднему отпишусь по остальным пунктам.
Ну и по плану действий + контакты
В личке можете писать, если что то срочно, это пока.
Вы из мск?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 18 янв 2013, 15:36

Да, я с Москвы.
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение davydoff » 13 мар 2013, 22:08

Началось голосование по проблеме КПП S-Tronic 7G. Просьба принять активное участие в голосовании, поскольку коробки полностью идентичны:
http://demokrator.ru/problem/10830/

Проблему курирует инициативная группа сайта http://www.audi-club.ru/
Чуть позднее мы сделаем специальный раздел, который будет полностью посвящен данной проблеме.
Следите за новостями!
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 14 мар 2013, 12:18

Огромное спасибо Михаилу. Важный этап запустили, надеемся, что сможем добиться справедливости
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение rbob » 18 апр 2013, 21:52

Небольшой нюанс: у ауди 2 коробки. Та которая аналог дсг фольксвагена- ставиться на поперечные моторы (а1, а3, q3), на всех остальных коробка другая по конструкции, для продольных моторов. Если с 1-й обращение еще может сработать, то со 2-й лесом пошлют, надо в обращении сразу это указывать, как мне кажется.
rbob
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:24

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 19 апр 2013, 11:45

Да, по техническим вопросам мы тоже прошлись. Хотелось бы получить гарантию на все 7-и ступки, тк проблем с S tronic'ами на А5 не меньше. Лесом могут послать с любой коробкой и, в целом, с любой претензией, особенно в России. Будем бороться . =)
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron