Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Удовлетворяет ли Вас официальный ответ от ФГР по расширенной гарантии на АКПП DSG-7

Опрос закончился 08 ноя 2012, 23:52

Да, ответ исчерпывающий и обстоятельный.
1
4%
Нет, это очередная "отписка", не дающая точных ответов на поставленные вопросы.
23
96%
 
Всего голосов : 24

Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 27 сен 2012, 17:49

Сегодня, 27 сентября, нами получен официальный ответ на наше письмо с вопросами по поводу расширенной гарантии от Фольксваген груп рус.
Оригинал официального ответа выкладываем в точном соответствии полученному письму.
Answer
Вложения
Answer.rar
Оригинал ответа в хорошем качестве
(2.99 МБ) Скачиваний: 3856
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 27 сен 2012, 18:06

Текстовой файл с официальным ответом и наши вопросы к каждому из предоставленных ответов, для наглядности и понимания как выглядит ответ от ФГР.
Binder 1
Вложения
Binder-1.rar
Рекомендовано к прочтению - скачивайте и изучайте!
(76.93 КБ) Скачиваний: 3795
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение rom » 30 сен 2012, 14:29

ОТПИСКА!!! :( :( :(
rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:05

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 30 сен 2012, 14:56

rom писал(а):ОТПИСКА!!! :( :( :(

Конечно, беда в том, что демократор.ру поставил ответ от ФГР не в тот раздел (в предыдущую претензию, которая была отправлена г-ну Саакяну).
И по итогам голосования, которое сейчас идет, ответ большинством принимается.
Завтра, в понедельник, постараемся перенести ответ в соответствующий раздел и заново начать голосование.
Хотя, видите, народ как голосует - значит все устраивает, и поскольку, есть шанс остаться в меньшинстве, нам придется закрыть проблему по увеличению гарантии DSG 7 как завершенную.
Дальше, каждый за себя, помогать больше мы не собираемся.
Посмотрим на дальнейшие результаты.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение rom » 30 сен 2012, 15:48

"...видите, народ как голосует - значит все устраивает, и поскольку, есть шанс остаться в меньшинстве, нам придется закрыть проблему по увеличению гарантии DSG 7 как завершенную...."

Вижу! Это и печалит! Думаю, что большинство невнимательно прочитали!
Я вижу для себя решение только в одном...избавиться от продукции такого производителя!
rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:05

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 30 сен 2012, 21:38

rom писал(а):Вижу! Это и печалит! Думаю, что большинство невнимательно прочитали!
Я вижу для себя решение только в одном...избавиться от продукции такого производителя!

Лично я много раз писал о том, еще перед тем, как мы добились увеличения гарантии на АКПП DSG 7, что самый простой способ идти по пути наименьшего сопротивления, на многих профильных форумах самым распространенным ответом было: "Вы ничего не добьетесь!" "Вы забыли в какой стране мы живем"? Проще продать машину - так многие и сделали, а потом с увеличением гарантии в trade in машины подорожали на 50 тысяч, от того, чего они стоили до увеличения.
Но тут уже ситуация парадоксальная - мало того, что, возможно, вы правы - народ невнимательно прочитал суть ответа, тут на форуме активности и поддержки нет никакой.
А бодаться ради себя и нескольких человек единомышленников - уже не имеет смысла, я думаю, мы достаточно сделали для людей.
И если нет понимания и поддержки, а главное желания изменить наше гребаное и убогое обслуживание у нерадивых ОД. значит как в известной притче: Народ достоин своего правительства, нет смысла ее перефразировать. Все очень точно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение volkovalexander » 02 окт 2012, 11:36

davydoff писал(а):
rom писал(а):Вижу! Это и печалит! Думаю, что большинство невнимательно прочитали!
Я вижу для себя решение только в одном...избавиться от продукции такого производителя!

Лично я много раз писал о том, еще перед тем, как мы добились увеличения гарантии на АКПП DSG 7, что самый простой способ идти по пути наименьшего сопротивления, на многих профильных форумах самым распространенным ответом было: "Вы ничего не добьетесь!" "Вы забыли в какой стране мы живем"? Проще продать машину - так многие и сделали, а потом с увеличением гарантии в trade in машины подорожали на 50 тысяч, от того, чего они стоили до увеличения.
Но тут уже ситуация парадоксальная - мало того, что, возможно, вы правы - народ невнимательно прочитал суть ответа, тут на форуме активности и поддержки нет никакой.
А бодаться ради себя и нескольких человек единомышленников - уже не имеет смысла, я думаю, мы достаточно сделали для людей.
И если нет понимания и поддержки, а главное желания изменить наше гребаное и убогое обслуживание у нерадивых ОД. значит как в известной притче: Народ достоин своего правительства, нет смысла ее перефразировать. Все очень точно.


Не у всех есть знания по строению авто (до мелких деталей), нет знаний юридических. Поэтому, если Вы в этом разбираетесь, то надо дать сразу же комментарии по ответу, чтобы народ подумал.

Я лично, прочитав комментарии к отвечу, тоже озадачился этими вопросами.

Спасибо за труд!
volkovalexander
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 11:49

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 02 окт 2012, 12:02

volkovalexander писал(а):Не у всех есть знания по строению авто (до мелких деталей), нет знаний юридических. Поэтому, если Вы в этом разбираетесь, то надо дать сразу же комментарии по ответу, чтобы народ подумал.
Я лично, прочитав комментарии к отвечу, тоже озадачился этими вопросами.
Спасибо за труд!

Так по присланному ответу там слов про строение авто нет, равно как и юридических знаний не требуется, чтобы понять ответ.
Мы выложили текстовый файл с вопросами и ответами, чтобы нагляднее было видно.
Ничего личного. Просто внимательность и желание понять.
А точки зрения могут не совпадать - это нормальный процесс.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение Natalya57 » 02 окт 2012, 14:51

Здравствуйте! Меня, лично, ответ не устроил и я ОЧЕНЬ удивлена сколько человек отозвались положительно. Сложилось впечатление, что ответ устроил тех, у кого этой проблемы нет. В течение четырех месяце я думала, что одна такая , наедине со своей проблемой. Тоже первым желанием было продать машину и не видела смысла что-то кому-то доказывать. Спасибо Вам Всем за то что вынесли эту проблему на общее обсуждение. Очень будет жаль, если тема будет закрыта. Я думаю побороться ещё стоит.
Natalya57
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:38

Re: Официальный ответ от ФГР по вопросу расширенной гарантии

Сообщение davydoff » 02 окт 2012, 15:17

Natalya57 писал(а):Здравствуйте! Меня, лично, ответ не устроил и я ОЧЕНЬ удивлена сколько человек отозвались положительно. Сложилось впечатление, что ответ устроил тех, у кого этой проблемы нет. В течение четырех месяце я думала, что одна такая , наедине со своей проблемой. Тоже первым желанием было продать машину и не видела смысла что-то кому-то доказывать. Спасибо Вам Всем за то что вынесли эту проблему на общее обсуждение. Очень будет жаль, если тема будет закрыта. Я думаю побороться ещё стоит.

Спасибо Вам за поддержку.
Поборемся, важно донести информацию до автовладельцев.
Есть некоторые идеи, которые мы постараемся озвучить, после того, как голосование будет завершено.
Возможно, примем решение и раньше - до завершения голосования.
ОД однозначно всех посчитаем и начнем собирать статистику их "ПЛОДОТВОРНОЙ" работы.

Как Ваши дела с заменой сцепления и мехатроника? Ответ из мск пришел?
По тест драйву, как я понял, вы ездили на другой машине, отличающейся по техническим характеристикам от вашей?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron