Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DSG-7)

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Mechatron » 21 апр 2014, 11:40

не конструктивно, злые вы
Mechatron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:57

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение denisbg » 21 апр 2014, 11:58

Бедный обиженный концерник! Давайте пожалеем его!!! Я вот принес вам 4 года назад 1 400 000 рублей. Настоящих. А вы мне продали фальшивку. 5 ремонтов акпп, включая полную замену. Помпа системы охлаждения, сразу как кончилась основная гарантия. Масло жрала всегда. Но пока была гарантия - это норма, говорили. А сейчас - замена поршневой. И никакого куланца, о котором вы трезвоните на всех форумах. Почему я должен платить за изначально ваш косяк? Мой авто как раз из той партии проблемных машин. Почему бы вам не предоставить мне, человеку прошедшему все то у официалов, тот самый куланц? Мне отказали - так за что вас любить?
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение gaisenko » 21 апр 2014, 12:05

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение denisbg » 21 апр 2014, 12:05

Mechatron писал(а):не конструктивно, злые вы

а вот ответь... не ты - сотрудник фольца, а ты-человек...человек, который, я надеюсь, мыслит на русском... Вот ты купил автомобиль. И через полгода начались проблемы с коробкой. Потом опять. И еще. Ты начинаешь видеть, что эта проблема массовая. Проявляется во всем мире. Производитель старается уклониться от ответов. Не признает, что такая проблема есть, хотя в других странах уже признал эту проблему, и даже предоставил расширенную гарантию на всю акпп. У нас вроде тоже сделал расширенную гарантию, но как выяснилось не на всю коробку. А потом и вообще не стал проводить отзыв как во всем мире. Отказался оповещать автовладельцев. Стал лгать и изворачиваться. Ваше отношение к такому производителю?
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение denisbg » 21 апр 2014, 12:10

Mechatron писал(а):
Австралийская история - в ходе изучения дела никакого технического дефекта не было обнаружено. Все кто очень хочет ознакомиться с материалами дела Frau Ryan, это можно организовать. Уважаемые Господа, проверяйте публикуемую информацию и не вводите других людей в заблуждение! :!:

А что вы хотите организовать? Пресс-конференцию? Публикуйте здесь ваши аргументы и доказательства. Что вам мешает?
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение denisbg » 21 апр 2014, 12:14

gaisenko писал(а):На втором ремонте кпп яб вернул машину!!!!!!!!!!!!!

Ты не поверишь, но я тот наивный русский, который поверив в их честность повелся на письмо о расширении гарантии и ОТОЗВАЛ авто из суда. Иван-дурак, просто таки!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение denisbg » 21 апр 2014, 12:28

Mechatron писал(а):http://www.zr.ru/content/news/632039-folksvagen-grup-rus-my-verim-v-dsg/

читайте проверенную информацию

Как то вы без фантазии одинаково во всем мире действуете: «Верьте нам!» А вот наш опыт владения вашими кирагазами заставляет верить в то, что вы обманщики. А на наши доказательства вы опять «Верьте нам»! Я атеист. На веру не воспринимаю. А по опыту владения делаю вывод - машины ваши, плохие. А по вашей политике во всем мире делаю еще один вывод - они сознательно плохо сделаны.
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение gaisenko » 21 апр 2014, 12:31

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:04, всего редактировалось 4 раз(а).
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Владимир1 » 21 апр 2014, 14:50

Фольксваген пытается выиграть время и трудности DSG-7 переложить на покупателей, жизнь автовладельцев превратилась в кошмар или ожидание кошмара.
Мне машина нужна для поездок. Пытался купить Фабию с обычной коробкой, мне ответили, что в наличии только с DSG-7.
Владимир1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 10:29

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение mivan-80 » 21 апр 2014, 23:58

Особенно возмущает то, что ремонт и замену узлов и агрегатов этой предирчатой коробки проводят специалисты, которые первый раз ее видят. Что они могут заменить. Ни один одноразовый элемент при ремонтах не меняют. Кому, мыслящему, нужна эта гарантия... когда конструктор за миллион рублей разбирают до винтика и собирают по-новой. Эх, Мехотрон Батькович... ФГР ни за что не отвечает и ничего не контролирует. Элементарного инструмента, который рекомендует VAG и того нет в сервисах, ПОЗОР!!!!! После всего этого вы пытаетесь звать на переговоры. Надоели все ваши подлые установки, озвученные "Горячей линией"...Щас вся Россия поедет к вам в техцентр... расклеим наклейки все узнают о благородных представителях ФГР. Типография уже начала печатать первую сотню эмблем. Живой очередью как выстроимся да как погудим в форме протеста!!!!
mivan-80
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:26

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron