Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение davydoff » 15 июн 2012, 22:08

К сожалению, 13 июня дождик испортил нам намеченную съемку.
Но зато мы продуктивно пообщались со всеми приехавшими.
Поскольку с нашего форума http://www.dsg7.com приехал лишь один человек, остальные, видимо, посчитали, что есть дела поважнее, мы были крайне удивлены пассивностью участников.
Несмотря на данный факт, люди приехали с других форумов, причем не специализирующихся на проблеме DSG7.
Оставим это на совести, тех, кто не захотел или не смог приехать - это ваше право.
Считаем, что отчет о проведенной встрече (важной информации предостаточно) мы будем размещать только тогда, когда увидим реальную поддержку людей.
А пока вы можете поучаствовать в сборе средств на жалобу в ФАС или займитесь привычным делом - крутите мышкой по темам форума.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение adminfsv » 18 июн 2012, 06:27

Люди! Почему вы такие пассивные?! Если-бы не 3300 км. до Москвы (г. Новосибирск), я-бы точно приехал. Осталось 3 месяца гарантии автомобиля! Не хочу за свои деньги сам один потом решать свою проблему с DSG-7!!! (авто VW Jetta 1,6 DSG-7 покупка - сентябрь 2010, пробег 30000 км - погремушка ещё жива... гремит, пинается, но едет....пока-что....)
adminfsv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:35

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение davydoff » 18 июн 2012, 10:50

adminfsv писал(а):Люди! Почему вы такие пассивные?! Если-бы не 3300 км. до Москвы (г. Новосибирск), я-бы точно приехал. Осталось 3 месяца гарантии автомобиля! Не хочу за свои деньги сам один потом решать свою проблему с DSG-7!!! (авто VW Jetta 1,6 DSG-7 покупка - сентябрь 2010, пробег 30000 км - погремушка ещё жива... гремит, пинается, но едет....пока-что....)

Спасибо Вам за поддержку, мы понимаем, что многие находятся далеко от Москвы и по большей части - мы вам вдвойне благодарны, поскольку Ваша поддержка заставляет нас не опускать руки.
Пассивность остальных - это наша Российская действительность, наплевать на всех, думаю о себе. Вдруг халява упадет,внезапно.
А пока все сидят и смотрят, что же произойдет дальше, Фольксваген с размахом отмечает выпуск своей 3,5 миллионной коробки DSG-7 http://auto.onliner.by/2011/03/29/volkswagen-18/ и за ваши же деньги бурно отмечает это событие в самом дорогом отеле Турции.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение igorslad » 18 июн 2012, 18:08

davydoff писал(а):Считаем, что отчет о проведенной встрече (важной информации предостаточно) мы будем размещать только тогда, когда увидим реальную поддержку людей.

займитесь привычным делом - крутите мышкой по темам форума.

Закрытый форум для самых активных участников
Отсюда тоже никого не было?
ВАЖНАЯ информация будет размещена только "ТАМ"?
Крутим.
Напишите ещё:"Мы добьёмся,мы и получим,а вам фигу!"
Не ожидал..
igorslad
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:09

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение davydoff » 18 июн 2012, 22:29

igorslad писал(а):
davydoff писал(а):Считаем, что отчет о проведенной встрече (важной информации предостаточно) мы будем размещать только тогда, когда увидим реальную поддержку людей.

займитесь привычным делом - крутите мышкой по темам форума.

Закрытый форум для самых активных участников
Отсюда тоже никого не было?
ВАЖНАЯ информация будет размещена только "ТАМ"?
Крутим.
Напишите ещё:"Мы добьёмся,мы и получим,а вам фигу!"
Не ожидал..

Чуточку понимания.
Поменяемся местами, реально выкладываемся по полной и приезжает один человек.
Возможно, слишком эмоционально, я соглашусь - но реально понимаешь, что все, что делаешь никому не нужно.
Речь не о том, что мы добьемся, а вы ничего не получите - мы все вместе должны объединиться (важно собраться еще раз как можно в большем кол-ве).
А получить, поверьте, я мог бы для себя уже все давно и предлагали выбить из группы.
Для понимания: в закрытом ребята далеко от Москвы.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение monakov » 19 июн 2012, 12:37

Хорошо, если бы делали массовую рассылку на ящики о предстоящей встрече.
О последней узнал как раз в этот день но вечером, хотя и проезжал там днем.
Форум читаю редко, но на встречу подъехал бы.
monakov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:58

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение igorslad » 19 июн 2012, 18:31

davydoff писал(а):
Возможно, слишком эмоционально, я соглашусь - но реально понимаешь, что все, что делаешь никому не нужно.

Печально,но ,к сожалению,это относится и к оппонентам нашим(вашим)
Точнее,им пофиг ещё в большей мере чем местным единомышленникам. :(
igorslad
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:09

Re: Вторая встреча на Воробьевых горах состоялась.

Сообщение davydoff » 20 июн 2012, 22:52

monakov писал(а):Хорошо, если бы делали массовую рассылку на ящики о предстоящей встрече.
О последней узнал как раз в этот день но вечером, хотя и проезжал там днем.
Форум читаю редко, но на встречу подъехал бы.

Массовая рассылка была за 10 дней до предполагаемой встречи.
Возможно, нам стоило напомнить о встрече еще раз.
igorslad писал(а):Печально,но ,к сожалению,это относится и к оппонентам нашим(вашим)
Точнее,им пофиг ещё в большей мере чем местным единомышленникам. :(

Думаю, вы написали это сообщение за себя, но никак не за других.
Если вы так считаете - это ваше право. Убеждать в обратном не имеет никакого смыла, это все равно что закрыть форум и написать:
"Надежды не оправдались".

На главной странице сайта мы будем впредь делать объявление большим шрифтом и в рамке, как это было сделано перед 1 встречей.
Всех, кого я так или иначе задел первым слишком эмоциональным сообщением, прошу прощения.
Я живой человек и эмоции мне присущи.
В следующий раз - скорее всего не раньше сентября 2012 года - поскольку наступает сезон отпусков, вы оповестим всех как можно раньше и продублируем сообщение о предполагаемой встрече как минимум за три дня.
Кроме всего прочего, портал демократор.ру также всех проинформирует о нашей будущей третьей встрече.
Надеемся, что мы увидимся со всеми неравнодушными людьми.
А пока мы ищем людей, готовых подать иск к ОД о возврате своих авто.
Необходимое условие - машина должна быть на гарантии и у автовладельца должно быть как минимум два гарантийных случая.
(Если у вас есть вопросы - пишите в личку или на почту info@dsg7.com)
Чем больше будет подано исков к ОД, тем быстрее мы заставим ФГР (через ОД) относится к нам уважительно и удовлетворить наши требования о продлении гарантии.
Те, кто получит выплаченные деньги назад по суду - создадут огромный резонанс по проблеме с DSG-7.
Здесь сейчас новости о следующих шагах: viewforum.php?f=16
Пожалуйста, поддержите нас на профильном форуме по ссылке: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=98176
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron