Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейками!

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 24 мар 2014, 11:56

arturvn писал(а):Есть такая идея. Довольно грубо и прямолинейно.

"Я жалею, что купил автомобиль с DSG. Не покупайте такие автомобили!"
Вариант - "Не повторяйте моей ошибки" или что-то аналогичное.
Также можно добавить "автомобиль концерна VW".

Вот как-то так.

По поводу того, что мы аборигены 3-го сорта - довольно оптимистичное заявление. По качеству товаров и цен я вообще РФ отношу к 4-му миру. Дорого, не качественно, бесправно - все для любимого конечного потребителя. Именно по этой причине сейчас пол мира молится на наш рынок - можно творить на нем почти все что угодно, особенно, если у тебя сильный бренд типа VW.

Отлично!
Надо это все кратко изложить в виде устойчивого выражения
Про аборигенов, вообще в точку, так и есть, молятся, потому, что можно творить произвол.
Я еще думаю, что надо обыграть аббревиатуру DSG - вида Destroy Self Guaranty, это тоже важная деталь, неколкьо "лозунгов" на английском, парочку - больше не надо.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 24 мар 2014, 13:39

Народ!
Я офигеваю с Вас всех вместе взятых.
Вы вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетки.
Неужели Вы не можете понять одного, что наклейки со словами:
"Я дурак..."
"Мое авто г..."
"Коробка на моем авто Г..." и т.д и т.п. никто клеить не будет. Никто не захочет ездить на авто с такой наклейкой и быть посмешищем.
Это равносильно тому, что наклеить себе на лбу наклейку со словами "Я идиот и пинайте меня все за это".
Нужна наклейка с другими словами, а не с теми, которые в подворотне говорят.
Я понимаю, что на меня сейчас выльется куча всякого нехорошего, но... это не решит проблему.
Нужна наклейка, которая будет отображать суть и не будет посмешищем для окружающих.
Чтоб даже тот у кого нет проблем с коробкой захотел ее наклеить.
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение arturvn » 24 мар 2014, 16:05

mr.Striker писал(а):Народ!
Я офигеваю с Вас всех вместе взятых.
Вы вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетки.
Неужели Вы не можете понять одного, что наклейки со словами:
"Я дурак..."
"Мое авто г..."
"Коробка на моем авто Г..." и т.д и т.п. никто клеить не будет. Никто не захочет ездить на авто с такой наклейкой и быть посмешищем.
Это равносильно тому, что наклеить себе на лбу наклейку со словами "Я идиот и пинайте меня все за это".
Нужна наклейка с другими словами, а не с теми, которые в подворотне говорят.
Я понимаю, что на меня сейчас выльется куча всякого нехорошего, но... это не решит проблему.
Нужна наклейка, которая будет отображать суть и не будет посмешищем для окружающих.
Чтоб даже тот у кого нет проблем с коробкой захотел ее наклеить.


Да не будет ни на кого ничего выливаться.
Попытаюсь объяснить ситуацию так, как ее вижу я:

1) я скоро куплю машину с ДСГ. Пока у меня все хорошо, я ничего клеить не буду (уж простите, но это так. зато честно). Я тут готовлю себе почву для дальнейшей беспроблемной ее эксплуатации Вашими руками. Немного лицемерно? Безусловно! Но я могу попытаться дать взамен ту идею, которая есть у меня. Возможно, она сработает. Пока нам по пути, сотрудничество может быть взаимно выгодным.
2) если не дай Бог у меня что-то сломается, и это поставит меня на бабки или доставит реальных хлопот - я наклею почти все что угодно. И надпись "DSG говно" или "я жалею, что купил эту машину" - тоже, думаю, наклею. Особенно если буду реально жалеть об этом, а не просто так, в поддержку какого-то там абстрактного форума и каких-то там абстрактных людей. Которые все конечно друг другу друг, товарищ и брат, но упавшего в грязь на улице незнакомого человека что-то не бежит толпа народа поднимать. И я не очень бегу, разьве что если рядом только я один. Так что рассчитывать на то, что те, у кого все хорошо, начнут революцию - не стоит.
3) если те, у кого ломается DSG, не могут наклеить такую наклейку значит... VAG прав и проблемы никакой на самом деле и нет. Тогда весь форум - обычное брюзжание "Кузьмичей" на кухне, котрые купили себе машину за миллион, а теперь, понимаете ли, им все не так и не этак, а санкции депутата (от которого, кстати, вестей пока что новых нет, а могли бы быть) - так вообще пшик, можно и в расчет не принимать.

В общем, любую наклейку (кроме тетьки с сиськами) наклеют только те, у кого "бомбануло". А пока все хорошо - не будет чесаться никто вообще. Это суровая правда жизни

Ну а если никто ничего не наклеит, то надо снимать вопрос.

Те, кто все-таки решится наклеить, должны клеить наклейки на грани допустимого, иначе эффекта не будет вообще.

Вот и все, что я хотел сказать про вьетнамскую войну. =)
arturvn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:58

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 24 мар 2014, 16:34

Ну-ну....
Как говорит пословица: "Свежо предание, а верится с трудом".
С удовольствием посмотрю на Вас, когда Вы будете клеить эту наклейку. :lol:
Машину выбирают не только из-за DSG, а из-за:
дизайна,
разных плюшек,
марки авто (его престижности),
надежности,
и т.д. и т.п.
Вы выбрали VW, Шкоду... Это Ваш осознанный выбор. И Вы выбирали машину эту в надежде, что у Вас ничего не сломается, даже эта коробка DSG.
Мы сейчас так же выбираем авто, и стоим перед выбором - VW или Шкода.
Да, мы знаем, что есть проблемы с коробкой. Но все равно, мы рассматриваем авто с ней. И это осознаный выбор.
Могу сказать, что если что-то с авто случится, то клеить наклейку (смотрите мой пост выше) с надписями "Г...." я НЕ БУДУ, т.к. в целом я считаю это авто хорошим.
Другую наклейку наклею БЕЗ ПРОБЛЕМ. Даже готов наклеить ее перед салоном в момент забора авто.
И не стоит меня переубеждать в обратном. Я уже стар для этого.
И я уверен, что большинство народу такую наклейку НЕ НАКЛЕИТ. Это мое ИМХО и я его никому не навязываю.
За сим я умываю руки, и писать дальше посты относительно того, что лучше, а что нет - не вижу смысла.
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение gaisenko » 24 мар 2014, 16:53

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение gaisenko » 24 мар 2014, 16:54

1
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 24 мар 2014, 16:59

Позвольте вмешаться, комрады.

Вот у меня продукция ВАГ-а и мое отношение к этому концерну с большой натяжкой можно назвать омерзительное и брезгливое.
Все достоинства машин (без сомнений) меркнут по сравнению с тем, что творит VAG, особенно в нашей стране.
Это главная моя претензия.
Это настолько очевидно, что DSG всего лишь малая часть моих претензий к данной ситуации.

Тем не менее, думаю, что всем нам нужно найти компромисс и умерить эмоции.
Это касается всех, в том числе и меня.
Каждый из нас старается помочь достичь главной цели, заставить VAG относится к нашей стране и к автовладельцам с почтением и уважением.
Пока этого не произошло, мы тут уже тему превращаем в посмешище.
Люди, заходящие на форум и читающие наши "изречения" уже покатываются.
Потому, что все пытаются что-то изобразить, что-то показать, а на практике - одни слова.
Извините, парни, но это так и есть.

Тема не может долго находиться в разделе важной информации (это вообще не ее раздел, но в виде исключения люди должны видеть инициативу), поскольку существует банальное "эго" каждого.
Если в ближайшее время мы не прекратим тут изрекаться я перемещу ее в другой раздел, где она сама иссякнет и мне придется ее закрыть, а еще позорнее удалить.
Зато покажем всем, что группа до усрачки пыталась изготовить наклейки, так ничего не добившись.

1. Человек, которого достала вся ситуация, которого динамят ОД, который получил ваговского дерьма по самые помидоры, наклеит все, что угодно на свой авто и его не будет волновать, что подумают о нем другие, потому, что ваг его вместе с ОД облил с ног до головы - таких людей достаточно много (за примерами можно не ходить).
2. Часть владельцев наклеит "нежные" наклейки, часть с жестким требованиями.
3. Остальным будет безразлично.

По пункту 3 - у меня самый большой прогноз на данный момент.

Необходимо просто найти выход из создавшийся ситуации.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение gaisenko » 24 мар 2014, 17:10

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 24 мар 2014, 17:15

gaisenko писал(а):davydoff
Удали все БЛА -БЛА -БЛА и тупо проведем подсчет голосов!
Я лично пошел писать лаком жены на бампере!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем? Все в норме, все высказались по делу, никто зря не писал, по мне наооборот - истина рождается в разных точках зрения - это не спор.
Надо спокойно все завершить, осталось немного.
Все элементарно, нужно подготовить 3 вида наклеек:
1. Очень жесткие
2. Жесткие
3. Умеренные.
Как только утвердим текст для каждой, затем утвердить тираж.
Самый маленький тираж - с очень жесткими требованиями и так далее.
По мере раздачи "призов", сделать выводы и провести "эмиссию" :)
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение arturvn » 24 мар 2014, 20:12

davydoff писал(а):
gaisenko писал(а):davydoff
Удали все БЛА -БЛА -БЛА и тупо проведем подсчет голосов!
Я лично пошел писать лаком жены на бампере!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем? Все в норме, все высказались по делу, никто зря не писал, по мне наооборот - истина рождается в разных точках зрения - это не спор.
Надо спокойно все завершить, осталось немного.
Все элементарно, нужно подготовить 3 вида наклеек:
1. Очень жесткие
2. Жесткие
3. Умеренные.
Как только утвердим текст для каждой, затем утвердить тираж.
Самый маленький тираж - с очень жесткими требованиями и так далее.
По мере раздачи "призов", сделать выводы и провести "эмиссию" :)


Думаю, что текст должен утверждать один человек. Как мы видим - демократия не жизнеспособна ни на этом форуме, ни где-то в мире вообще. Только тирания и принуждение, только хардкор.

Так как товарищ davidoff высказал здравую идею, думаю, у него без труда получится выбрать из всего нашего флуда 3 текста, на основе которых он и предложит 3 варианта.

Далее, с высокой долей вероятности они понравятся почти всем (то есть каждый найдет себе что-то по душе).
arturvn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron