Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Техническая информация, исследования, документы, обзоры, рекомендации, познавательная информация о проблемах с вибрациями в коробках DSG7

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nameIezz » 06 мар 2015, 14:56

Vladimir73 писал(а):P.S. И кстати во всем мире из-за "вибраций на 2-й" гарантия на коробки продлена на срок от 5 до 10 лет, в зависимости от "ценности рынка" для VAG.
А это, кстати, довольно распространённый миф, который раскрутили "правозащитники"-пиз***олы, а многие просто верят им "на слово".

Никакой 10-ти летней гарантии на ДСГ7 нет нигде в мире.
nameIezz
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение octavovodoff » 06 мар 2015, 15:09

UKV,
UKV писал(а):Простите, Вами превышен моральный порог всех показателей разумного человеческого общения.

Многоуважаемый, я понимаю, что Вы возложили на себя нелёгкую миссию по установлению причин вибрации с 1 на 2 , которые по некоторым известным обстоятельставам возникли у Вас.

Но в своих трудах Вы так увлеклись , что не воспринимаете ни критику здравую, ни другие мнения на сей счёт - а это " игра в одни ворота"

Мы же тут не на лекции в университете, где профессор выступает и учит нас , а мы с открытым ртом слушаем и киваем головой.

Давайте жить дружно. С уважением к Вам.

добавлено через 1 минуту
Многоуважаемый KuJIbKA, я вполне взрослый и сам разберусь ,что мне делать.

Давайте по существу вопроса.

добавлено через 1 минуту
nameIezz писал(а):А это, кстати, довольно распространённый миф, который раскрутили "правозащитники"-пиз***олы, а многие просто верят им "на слово".

Никакой 10-ти летней гарантии на ДСГ7 нет нигде в мире.
Поддерживаю Вас коллега.
octavovodoff
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 06 мар 2015, 16:17

..., думаю, что моего «килобайта» сообщений здесь было уже достаточно, для честной попытки разобраться со многими встретившимися проблемами (и не только по коробке).

Мне было очень интересно и познавательно все это время разбираться с такой сложной темой как эта. Спасибо за проявленный интерес к моим скромным неофициальным исследованиям, которые принесли надеюсь хоть какой-то положительный результат и другим владельцам DSG-7(DQ200).

Не планирую здесь более своего участия. Причины объяснять излишне (ИМХО).
UKV
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Nic74 » 06 мар 2015, 17:01

UKV, а не проще поместить сами знаете кого в список къебенизирования, пардон, игнорирования?
И, как говориться, видеть его - одно удовольствие, а не видеть - целых два.
Nic74
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение octavovodoff » 06 мар 2015, 17:03

UKV, мы будем вспоминать Вас - вновь и вновь перечиьывая Ваши труды.

С глубоким уважением и почтением.
octavovodoff
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Lan_svt » 06 мар 2015, 17:08

Пошел и я отсюда.... В срачи участвовать не собираюсь.
Lan_svt
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение octavovodoff » 06 мар 2015, 17:13

Уважаемый Lan_svt, подбирайте , пожалуйста, выражения более корректные ( допустим - в беседе участвовать более не желаю).

С уважением к Вам и Вашему решению.
octavovodoff
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение mikleul » 06 мар 2015, 19:18

octavovodoff писал(а):Китай - это другая страна. Мы в России.
Понятие " защита от дурака" означает элементарный алгоритм действий для самосохранения механизма , если пользователь своими не грамотными действиями вызвал цепь событий ведущих к каким-либо последствиям для этого самого механизма.

Если конкретно у Вас произошёл этот случай - не следует дикларировать это как массовый . Вы этим сеяте панику в рядах новобранцев( будущих владельцев) и порочите " честь и достоинство" отличной кпп.

С уважением к Вам.
Многоуважаемый Леонтьев Дмитрий Анатольевич, он же skodovodoff он же octavovodoff!
Если ваше низшее звено работодателей еще не в курсе происходящих событий, сообщаем вам, что за 370 человек, которые потеряли тягу и чудом не лишились жизни руководству фольксваген нести ответ - все случаи задокументированы и проверены в ближайшее время.
Со всеми людьми о которых ведется речь имеется прямая связь.
Поскольку вы сейчас намерено вводите в заблуждение людей, нагло лжете и унижаете людей, которые не лишились жизней - мы незамедлительно сделаем запрос управление "К" Российской Федерации для привлечения к ответственности вашей многоликой персоны в соответствии с УК Российской Федерации в случае, если вы не самоликвидируетесь.
Любые ваши детальнейшие ответы* (*если таковые последуют) будут приобщены к дальнейшему разбирательству, как и все то, что было высказано вами ранее в дерзкой и циничной форме.

Обращаюсь лично к администрации сайта во избежании дальнейшей эскалации конфликта как можно скорее принять меры с настоятельной просьбой заблокировать данного персонажа до выяснения причин происходящего.
mikleul
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение octavovodoff » 06 мар 2015, 23:16

Многоуважаемый mikleul, по моему Вас глубоко дезинформировали - я не являюсь сотрудником VAG, а частное лицо - владелец автомобиля.
Я не Дмитрий - тут опять мимо.
И я имею право высказываться на этом форуме так же как и Вы.

По поводу угроз неких судебных разберательств - я к Вашим услугам. Дерзайте .

С глубоким уважением к Вам.

добавлено через 2 минуты
Много уважаемые коллеги призываю Вас высказываться больше по теме и стараться прибегать к меньшей агрессии в своих высказываниях.

С огромным уважением к Вам.
octavovodoff
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Зеленоградец » 06 мар 2015, 23:22

octavovodoff писал(а):призываю Вас высказываться больше по теме
По теме: вибрации, легкие рывки, провалы при переключении с 1 на 2, по-моему даже была та самая потеря тяги (врать не буду, было единожды в городе на не высокой скорости). Я тоже заблуждаюсь?
Если у вас ничего этого нет это не значит, что другие врут и нагнетают обстановку.
Зеленоградец
 

Пред.След.

Вернуться в Вся правда о коробке DSG-7 (DQ200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron